Сентябрь 2021

1/1

22 августа, в Неделю 9-ю по Пятидесятнице, иерей Аркадий Назин совершил Божественную литургию в Богоявленском соборе. Отцу Аркадию сослужили иерей Николай Кочанов и диакон Александр Кваченко.За богослужением был прочитан отрывок из Евангелия от Матфея (Мф.:14.22-34).

1/1

21 августа, в канун Недели 9-ой по Пятидесятнице, иерей Аркадий Назин в сослужении иерея Николая Кочанова и диакона Александра Кваченко совершил Всенощное бдение в Богоявленском соборе.

1/1

19 августа, в праздник Преображения Господня, иерей Аркадий Назин возглавил Божественную литургию в Богоявленском соборе.

1/1

18 августа, в канун праздника Преображения Господня, иерей Николай Кочанов совершил Всенощное бдение. Отцу Николаю сослужили иерей Аркадий Назин и диакон Александр Кваченко.

22_09_21(1_1)

Слово протоиерея Алексия Ладыгина