Июль 2020

1/1

27 июля, в канун дня памяти святого равноапостольного князя Владимира, иерей Николай Кочанов совершил Всенощное бдение в Богоявленском соборе.

1/1

26 июля в 7-ю Неделю по Пятидесятнице иерей Николай Кочанов совершил Божественную Литургию.

1/1

25 июля, накануне 7-й Недели по Пятидесятнице, дня памяти святых отцев шести Вселенских Соборов, в Богоявленском соборе состоялось Всенощное бдение.

1/1

В субботу 25 июля в Богоявленском соборе иерей Николай Кочанов совершил Божественную Литургию.

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР ДЕТЕЙ
в группы дошкольного развития
(5-6 лет) для занятий по образовательной системе

"Русская Классическая Школа".

Богословские курсы

МИССИОНЕРСКО-КАТЕХИЗАТОРСКИЕ КУРСЫ

при Епархиальном духовно-просветительский центре имени святителя Иннокентия Пензенского.

Богословские курсы

при Епархиальном

духовно-просветительском центре

святителя Иннокентия Пензенского

объявляют

набор слушателей

на 2020/2021 учебный

24 июля, а пятницу 7-й седмицы по Пятидесятницы, день памяти равноапостольной великой княгини Ольги, в Богоявленском соборе состоялась Божественная Литургия, которую совершил иерей Николай Кочанов.

1/1

19 июля, в Неделю 6-ю по Пятидесятнице, день памяти Радонежских святых, в Богоявленском соборе состоялась Божественная Литургия, которую совершил иерей Аркадий Назин.

1/1

В субботу 18 июля, в канун 6-й Недели по Пятидесятнице в Богоявленском соборе состоялось Всенощное бдение. Богослужение возглавил иерей Аркадий Назин в сослужении иерея Николая Кочанова и диакона Александра Федина.

1/1

11 июля накануне празднования памяти святых первоверховных апостолов Петра и Павла в Богоявленском соборе состоялось Всенощное бдение. Службу возглавил иерей Николай Качанов, которому сослужили иерей Аркадий Назин и диакон Александр Федин.

1/1

В субботу 11 июля, в день памяти преподобных Сергия и Германа Валаамских в Богоявленском соборе состоялась Божественная Литургия, которую совершил иерей Николай Кочанов.

1/1

10 июля, в пятницу 5-й Седмицы по Пятидесятнице иерей Николай Кочанов совершил Божественную Литургию в Богоявленском соборе.

1/1

Сегодня, 7 июля, в праздник Рождества честного славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, протоиерей Алексий Ладыгин совершил Божественную литургию в Богоявленском соборе.

1/1

5 июля, в Неделю четвертую по Пятидесятнице протоиерей Алексий Ладыгин совершил Божественную Литургию. Отцу Алексию сослужило духовенство нашего храма и клирик Успенского собора протодиакон Владимир Красненков

1/1

4 июля протоиерей Алексий Ладыгин совершил Всенощное бдение в Богоявленском соборе. Богослужение состоялось в канун недели четвертой по Пятидесятнице.

1/1

4 июля, в субботу 4 Седмицы по Пятидесятнице в Богоявленском соборе состоялась Божественная Литургия. Богослужение возглавил протоиерей Алексий Ладыгин. Отцу Алексию сослужили иерей Николай Кочанов, иерей Аркадий Назин и диакон Александр Федин.

1/1

Сегодня, 3 июля, В 20-ю годовщину со дня кончины архиепископа Серафима (Тихонова) протоиерей Алексий Ладыгин сослужил митрополиту Серафиму Пензенскому и Нижнеломовскому за Божественной Литургией. Богослужение прошло в Успенском кафедральном соборе

1/1

1 июля, в день празднования Боголюбской иконы Божией Матери иерей Аркадий Назин совершил Божественную Литургию в Богоявленском соборе.