Октябрь 2021
04_11_21(1_1)

1/1

Всенощное бдение в Богоявленском соборе под праздник "Казанской" иконы Божией Матери.

1/1

31 октября, в Неделя 19-я по Пятидесятнице, помощник настоятеля протоиерей Алексий Ладыгин возглавил Божественную литургию в Богоявленском соборе.

1/1

30 октября, в канун Недели 19-ой по Пятидесятнице, помощник настоятеля протоиерей Алексий Ладыгин совершил Всенощное бдение в Богоявленском соборе.

1/1

29 октября свой день рождения отметила певчая нашего храма матушка Параскева Клопова.После Божественной литургии слова поздравления произнёс помощник настоятеля протоиерей Алексий Ладыгин, пожелав крепкого здоровья, стойкой веры, мирного духа и Божией помощи в трудах на благо Церкви!

1/1

Протоиерей Алексий Ладыгин с участниками круглого стола в Симферополе.

1/1

Сегодня Церковь чтит память апостола Фомы.

1/1

18 октября в городе Симферополе начинает работу Круглый стол "Православная цивилизация: вызовы внешние и внутренние", в котором в качестве докладчика примет участие помощник настоятеля Богоявленского собора протоиерей Алексий Ладыгин.

1/1

14 октября, в праздник Покрова Пресвятой Богородицы, иерей Аркадий Назин совершил Божественную литургию в Богоявленском соборе.

1/1

8 октября, в день памяти преподобного Сергия Радонежского, иерей Николай Кочанов совершил Божественную литургию в Богоявленском соборе.

1/1

7 октября иерей Николай Кочанов в честь дня памяти преподобного Сергия Радонежского совершил Всенощное бдение в Богоявленском соборе.