Июнь 2020

1/1

Эфир телепередачи "Огласительные беседы" с протоиереем Алексием Ладыгиным на телеканале СОЮЗ. Семь Таинств Церкви. Часть 7. Эфир 10.06.2020.

1/1

Выставка фоторабот "На Святой Земле" известного Пензенского иконописца Андрея Тимофеева расположилась в Епархиальном духовно-просветительском Центре имени святителя Иннокентия Пензенского, ул. Октябрьская, 2. Здание Богоявленского собора.

1/1

Эфир телепередачи "Огласительные беседы" с протоиереем Алексием Ладыгиным на телеканале СОЮЗ. Семь Таинств Церкви. Часть 6. Эфир 03.06.2020.

1/1

28 июня в Богоявленском соборе иерей Николай Кочанов совершил Божественную Литургию.

1/1

27 июня, в канун 3 Недели по Пятидесятнице в Богоявленском соборе состоялось Всенощное бдение, которое совершил иерей Николай Кочанов.

1/1

27 июня, в субботу 3-й Седмицы по Пятидесятнице в Богоявленском соборе состоялась Божественная Литургия, которую совершил иерей Николай Кочанов.

1/1

Эфир телепередачи "Огласительные беседы" с протоиереем Алексием Ладыгиным на телеканале СОЮЗ. Семь Таинств Церкви. Часть 5. Эфир 27.05.2020.

1/1

21 июня, в Неделю всех святых, в земле Российской просиявших, протоиерей Алексий Ладыгин сослужил митрополиту Пензенскому и Нижнеломовскому в селе Константиновка.

Протоиерей Алексий Ладыгин 20 июня совершил всенощное бдение в Богоявленском соборе. Богослужение прошло в канун недели 2-й по Пятидесятнице, дня памяти всех святых, в земле Русской просиявших.

В субботу 2-й Седмицы по Пятидесятнице, 20 июня, в Богоявленском соборе протоиерей Алексий Ладыгин совершил Божественную Литургию.

Дорогие братья и сестры!

Наша прихожанка Ирина Палина передала книги в библиотеку храма из своей домашней библиотеки. Сердечно благодарим ее за
пожертвование!

1/1

Эфир телепередачи "Огласительные беседы" с протоиереем Алексием Ладыгиным на телеканале СОЮЗ. Семь Таинств Церкви. Часть 4. Эфир 15.04.2020.

1/1

Эфир телепередачи "Огласительные беседы" с протоиереем Алексием Ладыгиным на телеканале СОЮЗ. Семь Таинств Церкви. Часть 3. Эфир 08.04.2020.

1/1

14 июня в 1-ю Неделю по Пятидесятнице, всех святых, в Богоявленском соборе состоялась Божественная Литургия. Богослужение совершил иерей Аркадий Назин.

1/1

8 июня, в день Святого Духа иерей Николай Кочанов совершил Литургию в Богоявленском соборе.

1/1

7 июня, в праздник Святой Троицы, Пятидесятницы, иерей Николай Кочанов совершил Божественную Литургию в Богоявленском соборе.

Эфир телепередачи "Огласительные беседы" с протоиереем Алексием Ладыгиным на телеканале СОЮЗ. Семь Таинств Церкви. Часть 2. Эфир 01.04.2020.

1/1

Эфир телепередачи "Огласительные беседы" с протоиереем Алексием Ладыгиным на телеканале СОЮЗ. Семь Таинств Церкви. Часть 1. Эфир 25.03.2020.

1/1

6 июня, в Троицкую родительскую субботу, иерей Аркадий Назин совершил Божественную Литургию и панихиду в Богоявленском соборе.

1/1

5 июня в день отдания праздника Вознесения в Богоявленском соборе состоялась Божественная Литургия, которую совершил иерей Аркадий Назин.

Дорогие братья и сестры!

С прискорбием сообщаем вам, что 4 июня на 79-м году жизни отошел ко Господу отец матушки Анны Ладыгиной и брат архимандрита Лаврентия (Постникова),
протоиерей Иоанн Постников.

1/1

Эфир телепередачи "Огласительные беседы" с протоиереем Алексием Ладыгиным на телеканале СОЮЗ. Символ веры. Часть 17. Эфир 18.03.2020.

1/1

Эфир телепередачи "Огласительные беседы" с протоиереем Алексием Ладыгиным на телеканале СОЮЗ. Символ веры. Часть 16. Эфир 11.03.2020.