Декабрь 2020

1/1

Зачем нужны священники, когда к Богу можно прийти без посредников?

1/1

19 декабря в день памяти святителя Николая Чудотворца клирик нашего храма иерей Николай Кочанов отметил день тезоименитства.

1/1

20 декабря в Неделю 28-ю по Пятидесятнице в Богоявленском соборе помощник настоятеля протоиерей Алексий Ладыгин возглавил Божественную литургию. Отцу Алексию сослужили иерей Николай Кочанов и диакон Александр Федин.

1/1

19 декабря в день памяти святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, Чудотворца в Богоявленском соборе иерей Николай Кочанов возглавил Божественную литургию. Отцу Николаю сослужили иерей Аркадий Назин и диакон Александр Федин.

1/1

18 декабря в канун дня памяти святителя Николая, архиепископа Миры Ликийских, Чудотворца, иерей Николай Кочанов в сослужении диакона Александра Федина совершил Всенощное бдение в Богоявленском соборе.

1/1

13 декабря в Неделю 27-ю по Пятидесятнице и день памяти святого апостола Андрея Первозванного в Богоявленском соборе помощник настоятеля протоиерей Алексий Ладыгин совершил Божественную литургию.

1/1

12 декабря накануне воскресного дня и памяти святого апостола Андрея Первозванного помощник настоятеля Богоявленского собора протоиерей Алексий Ладыгин возглавил Всенощное бдение.

1/1

6 декабря в Неделю 26-ю по Пятидесятнице и день памяти благоверного князя Александра Невского, иерей Аркадий Назин в сослужении иерея Николая Кочанова и диакона Александра совершил Божественную литургию.

1/1

5 декабря, накануне воскресного дня и памяти благоверного князя Александра Невского, иерей Аркадий Назин совершил Всенощное бдение в Богоявленском соборе. Отцу Аркадию сослужили иерей Николай Кочанов и диакон Александр Федин.

1/1

5 декабря иерей Аркадий Назин в сослужении диакона Александра Федина совершил Божественную литургию.

1/1

4 декабря в праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы иерей Аркадий Назин в сослужении диакона Александра Федина совершил Божественную литургию. После заамвонной молитвы было совершено славление с пением тропаря, кондака и величания праздника.

1/1

3 декабря в канун праздника Введения во храм Пресвятой Богородицы иерей Аркадий Назин возглавил Всенощное бдение в Богоявленском соборе.