Ноябрь 2020

Дорогие братья и сестры!

29 ноября митрополитом Пензенским и Нижнеломовским в дар нашему храму была при принесена частица мощей
святителя Иннокентия Пензенского.

1/1

29 ноября, в Неделю 25-ю по Пятидесятнице, в день памяти святого апостола и евангелиста Матфея, в Богоявленском соборе Божественую литургию совершил настоятель митрополит Пензенский и Нижнеломовский Серафим.

1/1

29 ноября в Богоявленском соборе настоятель нашего храма митрополит Пензенский и Нижнеломовский Серафим совершит Божественную литургию

1/1

28 ноября в Богоявленском соборе помощник настоятеля протоиерей Алексий Ладыгин возглавил воскресное Всенощное бдение. Отцу Алексию сослужили иереи Николай Кочанов, Аркадий Назин и диакон Александр Федин.

1/1

26 ноября Святая Церковь чтит память святителя Иоанна Златоуста, архиепископа Константинопольского.

1/1

21 ноября в праздник архистратига Божьего Михаила и прочих Небесных сил Бесплотных помощник настоятеля протоиерей Алексий Ладыгин отмечает 27 годовщину своей диаконской хиротонии.

1/1

21 ноября в праздник архистратига Божьего Михаила и всех Небесных Бесплотных сил в нашем храме помощник настоятеля протоиерей Алексий Ладыгин в сослужении иереев Николая Кочанова и Аркадия Назина совершил Божественную литургию.

1/1

20 ноября в канун праздника Всех Небесных Бесплотных сил в Богоявленском соборе помощник настоятеля протоиерей Алексий Ладыгин возглавил Всенощное бдение.

1/1

15 ноября в Епархиальном Духовно-просветительском центре имени святителя Иннокетия Пензенского в рамках проекта "Вечер с батюшкой" прошла встреча протоиерея Алексия Ладыгина с слушателями богословских курсов.

1/1

15 ноября свой день рождения отметил клирик Богоявленского собора иерей Аркадий Назин.

1/1

Эфир 5 ноября информационно-просветительской программы Пензенской митрополии "Вопросы веры" на телеканале "Союз".

1/1

4 ноября, в праздник "Казанской" иконы Божией Матери в нашем храме иерей Аркадий Назин совершил Божественную литургию.

1/1

3 ноября, в канун праздника "Казанской" иконы Божией Матери иерей Аркадий Назин в сослужении диакона Александра Федина совершил Всенощное бдение.

1/1

В воскресенье, 1 ноября, в неделю 21-ю по Пятидесятнице, иерей Николай Кочанов в сослужении иерея Аркадия Назина и диакона Александра Федина совершил Божественную литургию.