1/1

30 октября в Богоявленском соборе иерей Николай Кочанов совершил панихиду по жертвам политических репрессий.

Дорогие братья и сестры!
Сегодня отошёл ко Господу певчий нашего храма Александр Чепурнов.
Просим ваших святых молитв.

1/1

11 октября помощник настоятеля протоиерей Алексий Ладыгин совершил Божественную литургию в Богоявленском соборе.

1/1

10 октября иерей Аркадий Назин в сослужении диакона Александра Федина совершил Божественную литургию в Богоявленском соборе. Перед причастием прихожан Святых Тела и Крови Христовых диакон Александр произнес проповедь.

1/1

8 октября, в день памяти преподобного Сергия Радонежского в Богоявленском соборе иерей Аркадий Назин совершил Божественную литургию.

1/1

В воскресенье, 4 октября, в день отдания праздника Воздвижения Честнаго и Животворящего Креста Господня, в Богоявленском соборе иерей Аркадий Назин совершил Божественную литургию.