Февраль 2021

1/1

28 фераля, в Неделю о блудном сыне, помощник настоятеля протоиерей Алексий Ладыгин совершил Божественную литургию. Отцу Алексию сослужил иерей Николай Кочанов.

1/1

27 февраля помощник настоятеля протоиерей Алексий Ладыгин возглавил Всенощное бдение. Отцу Алексию сослужил иерей Николай Кочанов.

1/1

25 февраля в праздник «Иверской» иконы Божией Матери иерей Аркадий Назин совершил Божественную Литургию в Богоявленском соборе.

1/1

21 февраля, в Неделю о мытаре и фарисее иерей Николай Кочанов в сослужении иерея Аркадия Назина совершил Божественную литургия в Богоявленском соборе.

1/1

12 февраля 2021 года в Пензе состоялся семинар для руководителей некоммерческих организаций, в ходе которого федеральные эксперты Анатолий Яруткин и Этнер Егоров рассказали собравшимся о том, как подготовить заявку в Фонд президентских грантов.

1/1

15 февраля в праздник Сретения Господня помощник настоятеля протоиерей Алексий Ладыгин совершил Божественную литургию.

1/1

14 февраля, в Неделю 36-ю по Пятидесятнице помощник настоятеля протоиерей Алексий Ладыгин совершил Божественную литургию.

1/1

13 февраля помощник настоятеля Богоявленского собора протоиерей Алексий Ладыгин совершил Воскресное Всенощное бдение.

1/1

13 февраля, в день памяти святых бессребренников и чудотворцев, мучеников Кира и Иоанна, иерей Аркадий Назин совершил Божественную литургию.

1/1

16 февраля в Епархиальном духовно-просветительском центре имени святителя Иннокентия Пензенского при Богоявленском соборе состоялся семинар на тему: «Основы Церковного протокола и этикета».

1/1

9 февраля, в праздник перенесения мощей святителя Иоанна, архиепископа Константинопольского, Златоуста, иерей Аркадий Назин совершил Божественную литургию в Богоявленском соборе.

1/1

6 февраля, в день памяти блаженной Ксении Петербургской, иерей Николай Кочанов совершил Божественную литургию в Богоявленском соборе.