17_05_22(3_1).jpg

Дмитриева Марина Олеговна - рук. ФЦ "Мечты Ассоль" выражает отдельную благодарность нашим почетным гостям, которые открыли 12 мая наш конкурс - Фестиваль "Мы помним, мы гордимся!", посвященный Дню Победы, где приняли участие воспитанники школ-интернатов и соц. Центров г. Пензы и Пензенской области: Ирину Алексеевну Дрожилову - Заслуженного работника культуры Пензенской области, члена Правления Пензенского отделения СТД РФ, Протоиерея Алексия Ладыгина - директора "Епархиального духовно - просветительского центра им. Свт. Иннокентия Пензенского при Богоявленском храме", Кристину Бабынину - депутата фракции "Единая Россия" Пензенской Городской Думы, Руслана Бахтеева - руководителя Пензенского городского отделения КПРФ.