В воскресенье, 4 октября, в день отдания праздника Воздвижения Честнаго и Животворящего Креста Господня, в Богоявленском соборе иерей Аркадий Назин совершил Божественную литургию.

После службы отец Аркадий обратился к прихожанам с проповедью:
"С праздником, дорогие братья и сестры! Сегодня отдание праздника Воздвижения Честнаго и Животворящего Креста Господня, воскресный день. В этот день хочется поговорить о такой великой добродетели как послушание. Послушание являл Христос к Своей Матери, послушание Он проявлял к Отцу Небесному, исполнив Великую Миссию спасения человечества, пострадав до смерти на Кресте. Великие подвижники благочестия ставили послушание выше других добродетелей. Послушание важно и в нашей жизни, утратив послушание, мы может утратить и Великого Пастыря, ста неразумным стадом. Желаю всем нам дорогие о Господе братья и сестры, являть послушание Господу, Его спасительным заповедям, неся достойно свой жизненный крест. Аминь!"