23_03_22(1_1).jpg

Мир Православия. Беседа о строящемся храме в честь преподобной Евфросинии Московской в городе Спутник

19 февраля 2022 года в микрорайоне «Спутник» (напротив дома по адресу: ул. Лунная, 1) состоялось освящение креста на месте строительства храма в честь преподобной Евфросинии Московской, супруги Димитрия Донского. Молебное пение на закладку храма совершил Высокопреосвященный Серафим, митрополит Пензенский и Нижнеломовский.

В новом выпуске информационно-просветительской программы Пензенской митрополии “Мир Православия” автор и ведущий радиопередачи Евгений Белохвостиков беседует о святой Евфросинии и о строящемся храме с настоятелем прихода протоиереем Алексием Ладыгиным.

Мир Православия от 12 марта 2022 года - Беседа о строящемся храме в честь преподArtist Name
00:00 / 49:43