28 августа, в праздник Успения Божией Матери, по окончании Божественной Литургии, протоиерей Алексий Ладыгин поздравил именинников нашего храма, возгласив им многолетие.

Накануне праздника Успения свой день рождения отметила регент нашего хора матушка Елизавета Назина. Поздравляя ее, отец Алексий отметил особую любовь матушки к богослужениям и храму, а также выразил благодарность за труды.

Также в праздник Успения отметил свой день рождения алтарник нашего храма Артемий Ладыгин. "Хорошо, что люди имеют дерзновение к Церкви с детства, - сказал в поздравительном слове отец Алексий. То, что родители заложили с детства, остается с человеком на всю жизнь. Мы благодарны Господу, что родители тебя воспитывают в вере и любви к Церкви, что ты приходишь и молишься вместе с нами".

В этот день свой юбилей празднует также прихожанка и сотрудница нашего храма Юлия Лопатина. Отец Алексий выразил ей благодарность за труды, а также пожелал, чтобы Господь умножил годы ее жизни.

И в завершение, отец Алексий поздравил прихожанку нашего храма Василису, которой в этот день исполнилось 93 года. Батюшка поблагодарил всех за труды и помощь, отметив, что каждый внес свой особенный вклад в жизнь прихода.