1 июля, в день празднования Боголюбской иконы Божией Матери иерей Аркадий Назин совершил Божественную Литургию в Богоявленском соборе.

В своей проповеди отец Аркадий пожелал всем никогда не отчаиваться, всем сердцем полагаясь на покров и заступничество Божией Матери.

"Своими грехами мы вновь и вновь распинаем Христа. Однако, Божия Матерь любит нас. И в те моменты вашей жизни, когда вам необходима помощь, необходимо полагаться на заступничество Божией Матери перед Своим Сыном. Она является первой Предстательницей нашей перед Спасителем". Отец Аркадий также напомнил, что каждому человеку не стоит забывать о том, что не все желаемое дает Господь, а лишь необходимое.

В завершение проповеди отец Аркадий призвал прихожан с упованием молиться перед святыми образами Пресвятой Богородицы.