31 января, в Неделю 34-ю по Пятидесятнице, в день памяти святителей Афанасия и Кирилла Александрийских и преподобных Кирилла и Марии Радонежских, иерей Аркадий Назин возглавил Божественную литургию. Отцу Аркадию сослужили иерей Николай Кочанов и диакон Александр Федин.
После окончания службы батюшка обратился к прихожанам со слловакми проповеди:

«Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Дорогие братья и сестры, сегодня мы слышали отрывок из Евангелия от Марка, в котором повествуется о том, как богатый человек подошел ко Христу, желаю услышать наставление о спасении. Все заповеди он старался исполнять с самого детства, Христос же предложил ему стать совершенным: освободиться от своего богатства, раздав его нищим, и пойди вслед за ним. Человек не был готов к этому и ушел опечаленным. После этого Господь говорит, как сложно богатому войти в Царство Небесное.

Этот евангельский отрывок сегодня призывает нас, как наследников Христовым, иметь готовность творить дела милосердия, готовность попрощаться со своим богатством и достатком, если это будет необходимо для нашего спасения. Мы привязываемся к вещам, привыкаем к комфорту, оттого так сложно иной раз сделать доброе дело.

Будем же, дорогие братья и сестры, идти за Христом, не боясь творить добро, дела милосердия, а если нужно, то ради Христа и последнее отдать нуждающимся. Аминь!»