1/1

25 февраля в Неделю Торжества Православия в Богоявленском соборе состоялась Божественная Литургия, которую совершил протоиерей Алексий Ладыгин. По заамвонной молитве был совершен чин Торжества Православия.

1/1

24 февраля в день памяти великомученика Феодора Тирона в Богоявленском соборе протоиерей Алексий Ладыгин совершил Божественную Литургию. По окончании богослужения батюшка обратился к прихожанам с проповедью, в которой затронул вопрос о том, как часто христианину нужно причащаться

1/1

22 февраля, в четверг первой седмицы Великого поста в Богоявленском соборе протоиерей Алексий Ладыгин совершил Великую вечерню с чтением канона Андрея Критского. По окончании богослужения, отец Алексий обратился к прихожанам со словами проповеди

1/1

21 февраля, в среду первой седмицы Великого поста протоиерей Алексий Ладыгин совершил Великое повечерие с чтением покаянного канона преподобного Андрея Критского. После богослужения батюшка обратился к прихожанам со словами проповеди.

21 февраля, в среду первой седмицы Великого Поста в Богоявленском соборе состоялась первая Литургия Предеосвященных Даров. По окончании Богослужения протоиерей Алексий Ладыгин обратился к молящимся с пастырским словом.

1/1

20 февраля в Пензенском государственном аграрном университете состоялась встреча протоиерея Алексия Ладыгина со студентами и преподавателями

1/1

20 февраля, во вторник первой седмицы Великого поста в Богоявленском соборе было совершено Великое повечерие с чтением канона преподобного Андрея Критского

1/1

19 февраля, в понедельник первой седмицы Великого поста в Богоявленском соборе протоиерей Алексий Ладыгин совершил Великое повечерие с чтением канона преподобного Андрея Критского.

1/1

18 февраля, в Пензе прошел крестный ход в память о столетии начала мученического подвига Церкви Русской

18 февраля, в Неделю сыропустную, в Прощеное воскресенье в Богоявленском соборе состоялась Божественная литургия, которую совершил протоиерей Алексий Ладыгин.

17 февраля, накануне Прощеного Воскресенья в Богоявленском соборе состоялось Всенощное бдение, которое совершил протоиерей Алексий Ладыгин

1/1

17 февраля, в сырную субботу Православная Церковь совершает память всех преподобных отцев подвиге просиявших. В этот день в Богоявленском соборе протоиерей Алексий Ладыгин совершил Божественную литургию, по окончании которой обратился к прихожанам с пастырским словом.

1/1

15 февраля в праздник Сретения Господа нашего Иисуса Христа, протоиерей Алексий Ладыгин совершил Божественную Литургию.

11 февраля в Неделю о Страшном Суде, в Богоявленском соборе протоиерей Алексий Ладыгин совершил Божественную Литургию.

1/1

10 февраля в Мясопустную Родительскую Субботу в Богоявленском соборе протоиерей Алексий Ладыгин совершил заупокойную Божественную Литургию.

10 февраля - Мясопустная Родительская Суббота,  особый день поминовения усопших.

Об этом дне - прямой эфир с протоиереем Алексием Ладыгиным на радио Радонеж. Читать далее

1/1

В субботу, 10 февраля накануне Недели о Страшном Суде в Богоявленском соборе состоялось Всенощное бдение, которое совершил протоиерей Алексий Ладыгин.