Внимание!

Объявляется набор в ВОСКРЕСНУЮ ШКОЛУ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ при Богоявленском соборе. Занятия проводятся каждую субботу в 14.30. Проводит занятия клирик нашего храма иерей Николай Кочанов.

"Что может дать взрослому человеку воскресная школа? В первую очередь, это возможность вне богослужения пообщаться со священником, задать вопросы, разобрать трудные для понимания темы. Поэтому предмет, который мы будем изучать на занятиях - основа основ - Катехизис. Этот предмет изучает основные положения православной веры", - рассказал отец Николай.

"Кроме того, опыт показывает, что даже воцерковленному человеку необходимо иметь богословскую грамотность, особенно в современном мире" - пояснил отец священник.

Задать вопросы или записаться можно по телефонам: 8(927)289-49-84, 58-84-83 или в иконной лавке.