Июнь-Май 2018

1/1

9 июня, в день памяти праведного Иоанна Русского, исповедника, в Богоявленском соборе состоялась Божественная Литургия. Совершил богослужение протоиерей Алексий Ладыгин.

1/1

27 мая, в праздник Святой Пятидесятницы, протоиерей Алексий Ладыгин возглавил служение Божественной литургии в Богоявленском соборе. Сослужил отцу Алексию иерей Николай Кочанов.

1/1

13 мая, в неделю 6-ю по Пасхе, накануне дня празднования иконы Пресвятой Богородицы «Нечаянная радость», протоиерей Алексий Ладыгин в сослужении иерея Николая Кочанова совершил вечернее богослужение.

1/1

В 5-ю седмицу по Пасхе, 12 мая, в Богоявленском соборе состоялась Божественная Литургия. Совершили богослужение протоиерей Алексий Ладыгин и иерей Николай Кочанов.

1/1

6 мая, в неделю 5-ю по Пасхе, о самаряныне, в день памяти святого великомученика Георгия Победоносца в Богоявленском соборе состоялась Божественная Литургия. Богослужение возглавил протоиерей Алексий Ладыгин в сослужении иерея Николая Кочанова.