Март 2020

1/1

30 марта, в понедельник 5-й Седмицы Великого Поста, день памяти преподобного Алексия, человека Божия, и день ангела помощника настоятеля Богоявленского собора протоиерея Алексия Ладыгина, в нашем храме состоялась Божественная Литургия Преждеосвященных Даров.

1/1

Сегодня, 30 марта, в день памяти преподобного Алексия, человека Божия, протоиерей Алексий Ладыгин празднует день своего тезоименитства.

1/1

29 марта, воскресенье, день памяти преподобного Иоанна Лествичника в Богоявленском соборе протоиерей Алексий Ладыгин совершил Божественную Литургию.

1/1

28 марта, в субботу 4-й Седмицы Великого поста, день поминовения усопших, в Богоявленском соборе состоялась Божественная Литургия, которую совершил иерей Николай Кочанов.

1/1

27 марта, в пятницу 4-й Седмицы Великого поста, иерей Николай Кочанов совершил Божественную Литургию Преждеосвященных даров в Богоявленском соборе.

1/1

25 марта, в среду 4-й Седмицы Великого поста в Богоявленском соборе состоялась Божественная Литургия Преждеосвященных Даров. Богослужение совершил иерей Аркадий Назин.

1/1

22 марта, в Неделю Крестопоклонную, день памяти 40 Севастийских мучеников, протоиерей Алексий Ладыгин совершил Божественную Литургию.

1/1

В пятницу 3-й седмицы Великого поста, 20 марта в нашем храме состоялось таинство Соборования.

1/1

20 марта, в пятницу 3-й Седмицы Великого поста протоиерей Алексий Ладыгин совершил Божественную Литургию Преждеосвященных Даров в Богоявленском соборе.

1/1

Сегодня 26-ю годовщину со дня иерейской хиротонии отмечает наш дорогой батюшка, протоиерей Алексий Ладыгин.

1/1

15 марта, в Неделю 2-ю Великого Поста и день памяти святителя Григория Паламы в Богоявленском соборе состоялась Божественная Литургия, которую совершил иерей Николай Кочанов.

1/1

В канун 2-й недели Великого поста в Богоявленском соборе иерей Николай Кочанов совершил Всенощное бдение.

1/1

14 марта, в субботу 2-й Седмицы Великого поста, день поминовения усопших, иерей Николай Кочанов совершил Божественную Литургию.

1/1

В пятницу 2-1 Седмицы Великого Поста, 13 марта в Богоявленском соборе состоялась Божественная Литургия Преждеосвященных Даров, которую возглавил благочинный Спасского округа иерей Максим Зорин.

1/1

11 марта, в среду 2-й Седмицы Великого Поста в Богоявленском соборе иерей Николай Кочанов совершил Литургию Преждеосвященных Даров.

1/1

8 марта 1-й седмицы Великого поста в нашем храме состоялось Таинство Соборования, которое совершили протоиерей Алексий Ладыгин, иерей Николай Кочанов и иерей Аркадий Назин.

1/1

8 марта, в Неделю 1-ю Великого поста, Торжества Православия, праздник первого (IV в.) и второго (452) обретения главы Иоанна Предтечи, протоиерей Алексий Ладыгин совершил Божественную литургию и чин Торжества Православия.

1/1

7 марта, в канун праздника Торжества Православия в Богоявленском соборе состоялось Всенощное бдение Совершил богослужение протоиерей Алексий Ладыгин в сослужении иерея Николая Кочанова и иерея Аркадия Назина.

1/1

7 марта, в субботу первой седмицы Великого поста, протоиерей Алексий Ладыгин совершил Божественную литургию в Богоявленском соборе.

1/1

6 марта, в пятницу первой седмицы Великого поста, протоиерей Алексий Ладыгин совершил вечернее богослужение и чин общей исповеди.

1/1

В пятницу первой седмицы Великого поста, 6 марта, протоиерей Алексий Ладыгин совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Богоявленском соборе.

1/1

В четверг первой седмицы Великого поста, 5 марта, протоиерей Алексий Ладыгин совершил великое повечерие с чтением покаянного канона преподобного Андрея Критского.

1/1

Сегодня, 4 марта, в среду первой седмицы Великого поста, Богоявленском соборе протоиерей Алексий Ладыгин совершил великое повечерие с чтением покаянного канона преподобного Андрея Критского.

1/1

Протоиерей Алексий Ладыгин в среду первой седмицы Великого поста, 4 марта, совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Богоявленском соборе.

1/1

Во вторник первой седмицы Великого поста, 3 марта, в Богоявленском соборе протоиерей Алексий Ладыгин совершил великое повечерие с чтением покаянного канона преподобного Андрея Критского.

1/1

В понедельник первой седмицы Великого поста, 2 марта, протоиерей Алексий Ладыгин совершил великое повечерие с чтением покаянного канона преподобного Андрея Критского.

1/1

1 марта, в неделю воспоминания Адамова изгнания, протоиерей Алексий Ладыгни совершил Божественную литургию в Богоявленском соборе. Этот день в церковной традиции принято называть Прощеным воскресеньем.