Ноябрь-октябрь 2019

1/1

С 29 ноября по 1 декабря в рамках паломнической поездки в Санкт-Петербург, помощник настоятеля протоиерей Алексий Ладыгин посетил святые места северной столицы.

1/1

26 ноября, в день памяти святителя Иоанна Златоуста в Богоявленском соборе состоялась Божественная Литургия, которую совершил иерей Николай Кочанов

Вечер памяти «РУСЬ НЕЗАБЫТАЯ», посвященный памяти исповедников земли Пензенской

1/1

25 ноября на базе Духовно Просветительского центра прошла первая встреча студенческого дискуссионного клуба.

1/1

4 ноября 2019 года, в день празднования Казанской иконы Божией Матери  митрополит Пензенский и Нижнеломовский Серафим совершил Божественную литургию в Нижнеломовском Казанско-Богородицком мужском монастыре села Норовка.

1/1

4 ноября 2019 года, при Казанском мужском монастыре села Норовка открылся духовно-просветительский центр

1/1

Дорогие братья и сестры, в наш храм прибыл ковчег с частичками святых мощей.

Приглашаем вас к поклонению этим великим святыням!

1/1

3 ноября,   в нашем храме совершилось таинство миропомазания.

1/1

27 октября, в Епархиальном духовно-просветительском центре состоялся торжественный акт в честь 220-летнего юбилея епархии