Апрель 2018

1/1

29 апреля, в Неделю 4-ю по Пасхе, о расслабленном, иерей Николай Кочанов совершил Божественную Литургию в Богоявленском соборе

1/1

23 апреля, в понедельник, паломническая группа во главе с протоиереем Алексием Ладыгиным выехала в Иудейскую пустыню.

1/1

22 апреля, в Неделю 3-ю по Пасхе, святых жен мироносиц, иерей Николай Кочанов совершил Божественную Литургию в Богоявленском соборе.

1/1

В период с 21 по 28 апреля группа прихожан во главе с помощником настоятеля Богоявленского собора протоиереем Алексием Ладыгиным совершает паломническую поездку на Святую Землю.

1/1

17 апреля, в Радоницу, протоиерей Алексий Ладыгин возглавил служение Божественной литургии в Богоявленском соборе. Накануне вечером было совершено уставное богослужение

1/1

15 апреля, в Неделю вторую по Пасхе, в день воспоминания уверения апостола Фомы в Богоявленском соборе протоиерей Алексий Ладыгин совершил Божественную Литургию.

1/1

Вечером 14 апреля, в канун Антпасхи, Недели 2-й по Пасхе, апостола Фомы,в Богоявленском соборе состоялось всенощное бдение, совершил которое помощник настоятеля протоиерей Алексий Ладыгин

Слово протоиерея Алексея Ладыгина в праздник Светлой Христовой Пасхи

1/1

7 апреля Великая Суббота совпала с двунадесятым праздником Благовещения Пресвятой Богородицы

1/1

6 апреля, в Страстную Пятницу в Богоявленском соборе был совершен чин Выноса Плащаницы.

1/1

Вечером Великого четверга, 5 апреля, в Богоявленском соборе протоиерей Алексий Ладыгин возглавил утреню Великой пятницы с чтением 12-ти Евангелий Святых Страстей Господа нашего Иисуса Христа.