Февраль 2020

1/1

29 февраля протоиерей Алексий Ладыгин совершил всенощное бдение в Богоявленском соборе. Богослужение прошло в канун воскресного дня, который в церковной традиции называется неделей воспоминания Адамова изгнания.

1/1

Эфир телепередачи "Огласительные беседы" с протоиереем Алексием Ладыгиным на телеканале СОЮЗ. Символ веры. Часть 11. Эфир 29.01.2020.

1/1

Сегодня, 25 февраля, в день празднования Иверской иконы Божией Матери, иерей Николай Кочанов совершил Божественную литургию в Богоявленском соборе.

1/1

24 февраля в Богоявленском соборе иерей Николай Кочанов совершил всенощное бдение в канун праздника "Иверской" иконы Божией Матери.

1/1

23 февраля, в Неделю о Страшном Суде иерей Николай Кочанов совершил Божественную Литургию, за которой пел детский епархиальный хор под управлением Марины Владимировны Никитиной.

1/1

22 февраля, в канун Недели мясопустной, о Страшном Суде в Богоявленском соборе было совершено Всенощное бдение. Богослужение совершил иерей Николай Кочанов.

1/1

22 февраля, во Вселенскую родительскую субботу, иерей Николай Кочанов совершил Божественную литургию и панихиду в Богоявленском соборе.

1/1

21 февраля в день памяти великомученика Феодора Стратилата иерей Аркадий Назин совершил Божественную Литургию в Богоявленском соборе.

1/1

Эфир телепередачи "Огласительные беседы" с протоиереем Алексием Ладыгиным на телеканале СОЮЗ. Символ веры. Часть 10. Эфир 22.01.2019.

1/1

Эфир телепередачи "Огласительные беседы" с протоиереем Алексием Ладыгиным на телеканале СОЮЗ. Символ веры. Часть 9. Эфир 15.01.2019.

1/1

16 февраля в Неделю о блудном сыне иерей Николай Кочанов совершил Божественную Литургию в Богоявленском соборе. По окончании богослужения был совершен водосвятный молебен.

1/1

15 февраля иерей Николай Кочанов совершил всенощное бдение в Богоявленском соборе. Богослужение прошло в канун воскресного дня, который в церковной традиции называется неделей о блудном сыне.

1/1

15 февраля, в праздник Сретения Господня, иерей Николай Кочанов совершил Божественную литургию в Богоявленском соборе.

1/1

14 февраля, в канун праздника Сретения Господня, иерей Николай Кочанов совершил всенощное бдение в Богоявленском соборе.

1/1

Эфир телепередачи "Огласительные беседы" с протоиереем Алексием Ладыгиным на телеканале СОЮЗ. Символ веры. Часть 8. Эфир 08.01.2020.

1/1

Эфир телепередачи "Огласительные беседы" с протоиереем Алексием Ладыгиным на телеканале СОЮЗ. Символ веры. Часть 7. Эфир 01.01.2020.

1/1

9 февраля, в Неделю о мытаре и фарисее, в день памяти новомучеников и исповедников Российских, протоиерей Алексий Ладыгин совершил Божественную Литургию в Богоявленском соборе.

1/1

Сегодня, 9 февраля, в день памяти новомучеников и исповедников Церкви Русской, митрополит Пензенский и Нижнеломовский Серафим, настоятель Богоявленского собора, празднует день своего тезоименитства.

1/1

8 февраля, накануне Недели о мытаре и фарисее, памяти новомучеников и исповедников Церкви Русской, в Богоявленском соборе состоялось всенощное бдение. Богослужение совершил протоиерей Алексий Ладыгин.

1/1

Эфир телепередачи "Огласительные беседы" с протоиереем Алексием Ладыгиным на телеканале СОЮЗ. Символ веры. Часть 6. Эфир 25.12.2019.

1/1

2 февраля воспитанники воскресной школы при Богоявленском соборе посетили Музей народного творчества, в котором экспонируется выставка работ нашего преподавателя и прихожанина Алексея Субботина "Дерево, оживленное искусством".

1/1

2 февраля в Неделю 33-ю по Пятидесятнице в Богоявленском соборе состоялась Божественная Литургия, которую совершил иерей Николай Кочанов.

1/1

1 февраля, накануне 33-й Недели по Пятидесятнице, дня памяти преподобного Евфимия Великого, в Богоявленском соборе иерей Николай Кочанов совершил Всенощное бдение.

1/1

1 февраля, в субботу, в день памяти преподобного Макария Великого, день интронизации Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, иерей Аркадий Назин совершил Божественную Литургию в Богоявленском соборе.